149
PAOLO COTANI
PAOLO COTANI
Roma 1940 - 2011
Senza titolo, 1983
Tecnica mista su carta riportata su tela di juta, diam. cm. 140
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1983
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 4.000 - 6.000