26
LEONARDO DUDREVILLE
LEONARDO DUDREVILLE
Venezia 1885 - Ghiffa (No) 1976
Lago dal giardino, 1953
Olio su tavola, cm 40 x 50
Siglato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Lago dal giardino, 1953
Olio su tavola, cm 40 x 50
ESTIMATE € 1.500 - 2.000