25
ORFEO TAMBURI
ORFEO TAMBURI
Jesi (An) 1910 - Parigi 1994
Senza titolo
Olio su tela applicata su compensato, cm 35 x 27,5
Firmato in basso a sinistra
Senza titolo
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 800 - 1.200