121
JIRI KOLAR
JIRI KOLAR
Protivin 1914 - Praga 2002
Zamilovany mlyn, 1979
Tecnica mista e collage su masonite, cm 51 x 73
Siglato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Zamilovany mlyn, 1979
ESTIMATE € 2.800 - 3.200