1
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1996
Acquarello su cartoncino, cm 50X70
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 220 - 320
2
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1997
Acquarello su cartoncino, cm 70X30
ESTIMATE € 200 - 250
11
SALVATORE FIUME (1915-1997)
GIOCHI DI GATTI, ANNI 60
Tecnica mista su cartoncino applicato su masonite, cm 40X60
Firmato in basso a destra
Autentica su foto della Galleria Santerasmo, n.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000