638
LUCA GIORDANO
(Napoli, 1632 - 1705)
Sant'Andrea
Olio su tela, cm 90X73,5
ESTIMATE € 8,000 - 12,000
634
MARGHERITA CRASTONA
(attiva in Lombardia tra il XVII-XVIII Secolo)
Coppia di nature morte
Olio su tela, cm 96,5X71,5 (2)
ESTIMATE € 7,000 - 12,000
629
FRANCESCO GUARDI
(Venezia, 1712 - 1793)
Olio su tela applicata su tavola, cm 14,5X9,8
ESTIMATE € 3,000 - 5,000