746
struttura quadripartita con due prese in forma di leoni e due beccucci arricchiti da teste di capro, al centro putto a tutto tondo entro coppia di delfini, piede circolare; qualche usura nella patina, graffi, qualche piccolo difetto, mancanza nel putto, alcune rotture
Alt. cm 33, larg. cm 29, prof. cm 31
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1142
ESTIMATE € 250 - 500
1141
ESTIMATE € 150 - 300
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1137
ESTIMATE € 10.000 - 15.000