1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1697
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. DUCATO DI PARMA. PER 15 ANNI DI SERVIZIO 1849.
ESTIMATE € 500 - 700
1701
ESTIMATE € 400 - 600
1703
ESTIMATE € 1.500 - 2.000