1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1586
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 20 CENTESIMI ESAGONO 1918 BORDO RIGATO
ESTIMATE € 100 - 200
1588
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 20 CENTESIMI ESAGONO 1919 BORDO RIGATO
ESTIMATE € 100 - 180