1735
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. VALORE CIVILE
Bronzo, 34 mm, BB/SPL.
Brambilla (2a edizione) 467. Ercoli 53
ESTIMATE € 140 - 200
1724
ESTIMATE € 900 - 1.200
1728
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO DI SARDEGNA. COPPIA DI MEDAGLIE:
ESTIMATE € 1.500 - 2.000