97
MARK KOSTABI
MARK KOSTABI
Los Angeles 1960
Senza titolo, 2019
Serigrafia a colori su carta, cm 61 x 50,8
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Esemplare 41/50
Senza titolo, 2019
Esemplare 41/50
ESTIMATE € 150 - 250