49
ADOLF MARKOVICH KONSTANTINOPOLSKIY
1923 - 1993
L'impresa dei pompieri nel 1941 a Kharcov
Firmato Konstantinopolskiy in basso a destra
Olio su cartone, cm 50X70
Olio su cartone, cm 50X70
ESTIMATE € 300 - 500