169
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
Kherson, 1884 - Kiev, 1974
Nel bosco
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 62X87
Nel bosco
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 62X87
ESTIMATE € 600 - 800