61
VASYL DMITROVICH CHEGODAR
VASYL DMITROVICH CHEGODAR
Chervonyy Yar, 1918 - Kiev, 1989
Veduta di Odessa
Firmato V Chegodar in basso a destra
Olio su tela, cm 54,5X49
Veduta di Odessa
Olio su tela, cm 54,5X49
ESTIMATE € 400 - 500