49
VALENTIN GAVRILOVICH LITVINENKO
Kremenchug, 1908 - Kiev, 1979
Il parco di T. Shevchenko
Firmato V Litvinenko e datato 67 in basso a destra
Olio su tela, cm 45X50
Il parco di T. Shevchenko
Olio su tela, cm 45X50
ESTIMATE € 200 - 400