13
FEDIR ZOTIKOVICH KONOVALYUK
FEDIR ZOTIKOVICH KONOVALYUK
Kalavtsi, 1890 - 1984
Tamara
Firmato F Konovalyuk e datato 61 in basso a sinistra
Olio su cartone,cm 34X24
Tamara
Olio su cartone,cm 34X24
ESTIMATE € 100 - 200