145
LEONID ANDREEVICH ZHABINSKI

Ryabchik, 1928 - Kiev, 2002
Profilo di donna
Firmato Zhabinski e datato 56 in basso a destra
Matita su carta, cm 27X17,5
Estimate € 400 - 600

146
MIKHAIL PETROVICH PETRIK

Meleseni, 1922 - 2005
Ritratto della moglie
Firmato M Petrik e datato 950 in basso a destra
Olio su tela, cm 80X58
Estimate € 1,500 - 2,000