145
LEONID ANDREEVICH ZHABINSKI
LEONID ANDREEVICH ZHABINSKI
Ryabchik, 1928 - Kiev, 2002
Profilo di donna
Firmato Zhabinski e datato 56 in basso a destra
Matita su carta, cm 27X17,5
Profilo di donna
Matita su carta, cm 27X17,5
ESTIMATE € 400 - 600