25
ALEKSANDR VLADIMIROVICH KOSTETSKIY
Kiev, 1954 - 2010
Ragazza con vaso
Firmato Kostetskiy e datato 1960 in basso a destra
Olio su tela, cm 85X67
Ragazza con vaso
Olio su tela, cm 85X67
ESTIMATE € 1.000 - 1.500