13
MYKHAYLO MAKSIMOVICH CHEPIK
MYKHAYLO MAKSIMOVICH CHEPIK
Kyiv, 1920 - 1972
Ritratto di Karl Marx
Firmato M Chepic in basso a destra
Olio su tela, cm 198X130
Ritratto di Karl Marx
Olio su tela, cm 198X130
ESTIMATE € 1.000 - 1.500