85
CILDO MEIRELES
CILDO MEIRELES
Rio de Janeiro, 1948
Senza titolo, 2010
Serigrafia a colori su carta, cm 64,6 x 82,5
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 98/100
Senza titolo, 2010
Esemplare 98/100
ESTIMATE € 150 - 250