349
GIACINTO GIGANTE
GIACINTO GIGANTE
Napoli, 1806 - 1876
Veduta di Napoli dalla Conocchia
Firmato Giac Gigante, Napoli 1841 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X76,5
Olio su tela, cm 50X76,5
ESTIMATE € 5.000 - 7.000