915
JAN LOOTEN

(Amsterdam, 1617/1618 - Regno Unito, 1681)
Olio su tela, cm 100X120
Estimate € 2,000 - 3,000

921
DIRCK BLEKER

(Haarlem, 1621 - 1702)
Scena mitologica
Opera firmata e datata
Olio su tavola, cm 41X31
Estimate € 300 - 500