552
GASPARD DUGHET

(Roma, 1615 - 1675)
Paesaggio con le cascatelle di Tivoli
Olio su tela, cm 73X87
Estimate € 8,000 - 12,000

546
TOMMASO DE SIMONE

(attivo a Napoli nel XIX secolo)
Incendio sul mare
Olio su tela, cm 39X52
Estimate € 800 - 1,200