803
SCUOLA DEL XIX SECOLO

Giovane donna che suona
Firmato e datato indistintamente in basso a destra
Olio su tela, cm 92X62
Estimate € 200 - 500

800
ADALBERTO MIGLIORATI

(Roma, 1902 - Perugia, 1953)
Olio su compensato, cm 58X37
Estimate € 200 - 500