975
GIOVANNI BARTOLENA

Livorno, 1866 - 1942
Campolecciano
Firmato 'Gio Bartolena' in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 20X46
Estimate € 1,500 - 2,000

501
GAETANO CALLANI

(Parma, 1736 - 1809)
Madonna col Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 46X36
Estimate € 2,000 - 3,000