835
JOHANN CARL LOTH (attr. a)

(Monaco, 1632 - Venezia, 1698)
Paride
Reca in basso a destra e a sinistra due numeri di inventario
Olio su tela, cm 104X73
Estimate € 500 - 800

862
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di bimba con fiore
Olio su tavoletta, cm 18X22
Estimate € 500 - 800