838
CAJETAN ROOS

(Roma, 1690 - Vienna, 1770)
Veduta di Tivoli con pastore e armenti
Olio su tela, cm 95X90
Estimate € 1,500 - 2,500

842
GIACOMO BERGER

(Chambéry, 1754 - Napoli, 1822)
Paesaggio pastorale
Firmato a sinistra sul basamento marmoreo
Olio su tela, cm 39X48
Estimate € 800 - 1,200