800
ADALBERTO MIGLIORATI
(Roma, 1902 - Perugia, 1953)
Olio su compensato, cm 58X37
ESTIMATE € 200 - 500
803
SCUOLA DEL XIX SECOLO
Giovane donna che suona
Firmato e datato indistintamente in basso a destra
Olio su tela, cm 92X62
ESTIMATE € 200 - 500
811
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 125X103
ESTIMATE € 500 - 800