HIGHLIGHTS

743
PAOLO DE MATTEIS

(Piano Vetrale, 1662 - Napoli, 1728)
La Fusione di Salmace ed Ermafrodito
Olio su tela, cm 203X197
Estimate € 40,000 - 60,000

759
JAN WILDENS

(Anversa, 1586 - 1653)
Olio su tela, cm 153X117
Estimate € 20,000 - 30,000

1000
ALFREDO LUXORO

Genova, 1859 - 1918
La conchiglia
Firmato 'A Luxoro' Roma 1882 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 212X98,5
Estimate € 15,000 - 18,000