598
DOMENICO FERRI
DOMENICO FERRI
Castel Lana (AP) 1857 - Ascoli Piceno 1940
Paesaggio al chiaro di luna
Firmato Dom Ferri in basso a destra
Olio su cartone, cm 26X40
Paesaggio al chiaro di luna
Olio su cartone, cm 26X40
ESTIMATE € 1.300 - 1.700