613
ENRICO VEGETTI
ENRICO VEGETTI
Torino 1863 - Milano dopo il 1930
Firmato Enrico Vegetti, datato 1899 in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 27X21
Olio su cartoncino, cm 27X21
ESTIMATE € 300 - 500