997
OSCAR GHIGLIA
OSCAR GHIGLIA
Livorno 1876 - Firenze 1945
Da una villa fiorentina
Firmato O Ghiglia in basso a destra
Olio su cartone, cm 28X35
Da una villa fiorentina
Olio su cartone, cm 28X35
ESTIMATE € 1.500 - 2.000