658
FRANCESCO LAVAGNA

(attivo a Napoli tra il XVII e il XVIII secolo)
Coppia di vasi fioriti
Olio su tela, cm 75X30,5 (2)
Estimate € 2,000 - 3,000

660
BAREND GAEL

(Haarlem, 1630 - Amsterdam, 1681)
Paesaggio con festa campestre
Olio su tavola, cm 56,5X73,5
Estimate € 1,000 - 2,000