1009
EDWARD WILLIAMS

Regno Unito di Gran Bretagna 1781 - 1855
Cavalli al pascolo
Firmato Williams in basso a destra
Olio su tela, cm 76X151
Estimate € 800 - 1,200

1010
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO

Veduta notturna del Duomo di Milano, agosto 1916
Firma non identificata e data 1916 in basso a destra
Olio su tela, cm 150X150
Estimate € 3,000 - 5,000