791
PITTORE DEL XVII SECOLO
Interno di cucina con astice, verdure, cacciagione e giovane uomo
Olio su tela, cm 100X140
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
796
PAUL DE VOS (seguace di)
(Hulst, 1591-1592 o 1595 - Anversa, 1678)
Interno di cucina con cani e gatti che si azzuffano
Olio su tela, cm 110X185
ESTIMATE € 3.000 - 5.000