1067
JAN VAN HAENSBERGEN
(Gorichem, 1642 - L'Aia, 1705)
Paesaggio con figure e ruderi
Olio su rame ovale, cm 37X48
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
1068
PIETER SPYKERMAN
(? ; Haarlem, 1666)
Baccanale
Firmato P Spyckerman in basso a destra
Olio su tavola, cm 72X101
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
1077
EGBERT VAN DER POEL
(Delft, 1621 - Rotterdam, 1664)
Firmato
Olio su tavola, cm 58X64
ESTIMATE € 500 - 800