1048
CORNELIS DECKER
(Haarlem, 1618 - 1678)
Esterno di fattoria
Firmato Decker in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 54X41
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
1049
PIETER VAN BLOEMEN
(Anversa, 1657 - 1720)
Paesaggio con figure e cavalli
Olio su tela, cm 82X103
ESTIMATE € 2.000 - 3.000