999
GIACOMO FIAMMINGHI
GIACOMO FIAMMINGHI
Luzzara, 1815 - Verona, 1895
Ritratto di bambini in un loggiato affacciato sul parco
Firmato G Fiamminghi e datato 1861 in basso a destra
Olio su tela, cm 111X90,5
Olio su tela, cm 111X90,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000