88
PITTORE DEL XIX SECOLO
Interno veneziano con scena galante
Olio su tela appliata su tavola, cm 29X22
ESTIMATE € 100 - 500
91
ADRIAEN VAN DIEST
(L'Aia, 1655 - Londra, 1704)
Monogramma in basso a destra
Olio su tela, cm 63,5X76,2
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
95
JOHN POPE
Inghilterra, 1821 - 1881
Nei pressi di Halesowen con l'abbazia in lontananza
Firmato Pope in basso a destra
Olio su tela, cm 72X123
ESTIMATE € 800 - 1.200
96
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio con castello e figure
Firma non identificata e data 1861 in basso a destra
Olio su tela, cm 42X58,5
ESTIMATE € 400 - 600