HIGHLIGHTS

91
ADRIAEN VAN DIEST

(L'Aia, 1655 - Londra, 1704)
Monogramma in basso a destra
Olio su tela, cm 63,5X76,2
Estimate € 1,500 - 2,500

63
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO

Ritratto di Francesco I Medici
Olio su tela, cm 85X64
Estimate € 4,000 - 7,000

241
GIOVANNI SERRITELLI

Napoli, 1818 - 1891
Marina con velieri
Firmato Serritelli in basso a destra
Olio su tela, cm 51X76
Estimate € 1,000 - 1,500

Lots close independently on 8 February starting at 3 PM with 1 minute interval.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23