217
LORENZO DELLEANI
LORENZO DELLEANI
Pollone, 1840 - Torino, 1908
Studio per il dipinto Tempo Grigio
Datato 21 9 92 in basso a destra
Olio su tavola, cm 45X30
Olio su tavola, cm 45X30
ESTIMATE € 1.500 - 2.000