85
GIUSEPPE COMINOTTI
GIUSEPPE COMINOTTI
(Cuneo, 1792 - Torino, 1833)
Gaeta disegnata da Mola di Gaeta, 1830
Firmato G Cominotti in basso a destra
Acquerello su carta applicata su carta, cm 17X30,5
ESTIMATE € 100 - 500