265
ACHILLE BELTRAME
ACHILLE BELTRAME
Arzignano, 1871 - Milano, 1945
Il pittore nello studio
Firmato A Beltrame in basso a destra
Olio su cartone, cm 25X34
Il pittore nello studio
Olio su cartone, cm 25X34
ESTIMATE € 900 - 1.000