183
CORNELIS SAFTLEVEN
(Gorinchem, 1607 - Rotterdam, 1681)
Paesaggio con armenti
Olio su tavola, cm 48X73,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
191
PITTORE DEL XIX SECOLO

La guerra dei contadini tedeschi
Monogramma e data 1860 in basso a destra
Olio su tela, cm 100X130
ESTIMATE € 400 - 600