HIGHLIGHTS

768
GIOVANNI BATTISTA RECCO

(Napoli, 1615 - 1660)
Olio su tela, cm 120X150
Estimate € 8,000 - 12,000

884
PIETER MULIER DETTO IL TEMPESTA

(Haarlem, 1637 - Milano, 1701)
Paesaggio fluviale con cascata e figure
Olio su tela, cm 124X170
Estimate € 15,000 - 25,000

1083
ALEARDO TERZI

Palermo, 1870 - Castelletto Ticino, 1943
Volto di donna
Firmato A Terzi in alto a sinistra
Olio su tela, cm 62X52
Estimate € 3,000 - 4,000