713
RICCARDO PELLEGRINI
RICCARDO PELLEGRINI
Milano, 1863 - Crescenzago, 1934
Banchetto nella foresta
Firmato Riccardo Pellegrini, datato Milano 1872 in basso al centro
Olio su tela, cm 76X150,5
Banchetto nella foresta
Olio su tela, cm 76X150,5
ESTIMATE € 4.500 - 5.500