193
LUCIANO BORZONE
(Genova, 1590 - 1645)
Olio su tela, cm 92X72
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
202
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Veduta dell'acquedotto romano con pastori e lavandaie alla fonte
Firma indistinta in basso a destra
Olio su tela, cm 59X108
ESTIMATE € 200 - 500