HIGHLIGHTS

1290
BERNARDO STROZZI

(Campo Ligure, 1581 - Venezia, 1644)
Santa Cecilia
Olio su tela, cm 71X56
Estimate € 40,000 - 70,000

1287
PIETRO BARDELLINO

(Napoli, 1732 - 1806)
Allegoria della Fortezza
Olio su tela, cm 148X148
Estimate € 20,000 - 30,000

1309
ANTONIO FONTANESI

Reggio Emilia 1818 - Torino 1882
Sera lungo l'Arno
Firmato A Fontanesi in basso a destra
Olio su tela, cm 154X101,5
Estimate € 20,000 - 30,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27