61
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
Senza titolo
Olio su tela, cm 40,5 x 45
Firmato in basso a destra; firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Generale Studio Franz Borghese, n°38/11
Senza titolo
Olio su tela, cm 40,5 x 45
ESTIMATE € 800 - 1.200