49
GEORGES BRAQUE
GEORGES BRAQUE
Argenteuil 1882 - Parigi 1963
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 40,5 x 54,5
Firmata in basso a sinistra, numerata in basso a destra
Esemplare 28/75
Senza titolo
Esemplare 28/75
ESTIMATE € 800 - 1.200